Карьера

Горохова
Анна

Куратор проекта «СверхНовые»,
эксперт в области молодежного
предпринимательства и
личностного роста

добро

Воронцов
Анатолий

Руководитель центра доступной
среды «Маяк», эксперт в области
доступной среды для людей с
инвалидностью

бизнес

Гуцуляк
Алексей

Основатель IT-стартапов,
преподаватель IT-колледжа ВВГУ
(IThub Владивосток) и ВВГУ

Карьера

Кезля
Даниил

Руководитель студенческой
организации «Наставник у моря»
в Дальневосточном Федеральном
университете

Карьера

Григорьев
Денис

Руководитель (командир) ПРО
МООО «Российские Студенческие
Отряды»

креатив

Шекшуев
Дмитрий

Руководитель проекта «My Soul»
в Дальневосточном Федеральном
университете

Карьера

Калёнкин
Виктор

Член Молодежной палаты
при Думе Владивостока.
Организатор мероприятий

Бизнес

Киселев
Павел

Куратор федеральной программы по развитию молодёжного предпринимательства «Я в деле» в Приморском крае

Патриотизм

Самойлов
Кирилл

Заместитель директора по воспитательной работе школы для одарённых детей им. Н.Н. Дубинина

Добро

Филатова
Дарья

Активный волонтер городского корпуса «Волонтеры Владивостока»

Креатив

Дятлова
София

Главный редактор «Молодежной редакции»

Добро

Иванов
Данил

Студент Дальневосточного федерального университета; координатор волонтерской деятельности

Карьера

Трухин
Иван

Кандидат наук, председатель Совета молодых ученых Института химии ДВО РАН, заместитель председателя Совета молодых учёных ДВО РАН

Бизнес

Антоненко
Алена

Победитель проекта #СверхНовые в 2024 году

Спорт

Свиридов
Ярослав

Призёр краевых и Всероссийских
турниров по каратэ,
член сборной России

Добро

Абдурашидова
Малика

Активный волонтер городского корпуса «Волонтеры Владивостока»

Добро

Льянова
Зульфия

Руководитель блока материально-
технического обеспечения в
Центре подготовки волонтёров
ДВФУ, Руководитель зооволонтерского
объединения «Лапочки»

Креатив

Клименко
Маргарита

Ювелир, основатель локального бренда украшений «Rising sun», социальный предприниматель

Карьера

Чижикова
Вероника

Активист Российского движения
детей и молодежи
«Движение Первых»

Креатив

Панасюк
Анна

Соорганизатор и заместитель
руководителя театрально-
поэтического объединения
«Рифмы и Формы»

Добро

Харин
Данил

Координатор городского корпуса «Волонтеры Владивостока»

Креатив

Воропаев
Игорь

Соорганизатор и руководитель театрально-поэтического объединения «Рифмы и Формы»

Добро

Мирошниченко
Павел

Исполнительный директор Благотворительного Фонда «Cохрани Жизнь»

Добро

Мун
Любовь

Член актива Центра подготовки волонтеров ДВФУ. Волонтер, координатор, организатор мероприятий.

Бизнес

Селюк Вероника

Победитель регионального этапа чемпионата «Профессионалы» в компетенции «Предпринимательство». Молодой предприниматель

Бизнес

Турчина
Виктория

Победитель регионального этапа
чемпионата «Профессионалы»
в компетенции «Предпринимательство»,
волонтёр

Креатив

Корда
София

Учитель начальных классов,
фотограф, художник, волонтёр