Добро

Дзынь-дзынь

Во Владивостоке прозвучал последний звонок для выпускников 9-х и 11-х классов. Праздник прошел на стадионе «Авангард»: фотозоны, площадки вузов, конкурсы и трогательный вальс выпускников. Для ребят выступили Асия и Антон Токарев.

Дорогие выпускники! Вчера вы попрощались со школой, а впереди экзамены и новая глава.

Желаем успехов, уверенности и больших побед

«Молодой Владивосток» в МАХ